Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «22» «июня» 2016 г. № 388 О внесении дополнений в Порядок осуществления муниципального дорожного контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в муниципальном образовании Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденный постановлением администрации Новоладожского городского поселения №300 от 20.мая 2016 года
Дата:22.06.2016
Cкачать: ms-word

Администрация Новоладожского городского поселения

«22» «июня» 2016 г. № 388

О внесении дополнений в Порядок

осуществления муниципального дорожного

контроля за обеспечением сохранности

автомобильных дорог местного значения

в муниципальном образовании Новоладожское

городское поселение Волховского муниципального

района Ленинградской области, утвержденный постановлением

администрации Новоладожского городского

поселения №300 от 20.мая 2016 года

В целях обеспечения осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения, в соответствии с пунктом 1 статьи 13 Федерального закона от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 10.12.1995 года N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Постановлением Правительства РФ №323 от18.04.2016 года «Об утверждении Правил направления запроса и получения на безвозмездной основе, в том числе в электронной форме, документов и (или) информации органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля при организации и проведении проверок от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация, в рамках межведомственного информационного взаимодействия,»

руководствуясь Уставом муниципального образования МО Новоладожское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Дополнить Порядок осуществления муниципального дорожного контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в муниципальном образовании Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области пунктом 4.10 следующего содержания :«4.10 Органы муниципального контроля при организации и проведении проверок запрашивают и получают на безвозмездной основе, в том числе в электронной форме, документы и (или) информацию, включенные в определенный Правительством Российской Федерации перечень, от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация, в рамках межведомственного информационного взаимодействия в сроки и порядке, которые установлены Правительством Российской Федерации.»

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и информационном стенде в здании администрации Новоладожского городского поселения.

Глава администрации Баранова О.С.

Гаврюшкин Е.Б. 881363 31-900