Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» 3 августа 2019 года в г. Бокситогорск проводят IV Гастрономический фестиваль Ленинградской области «Калейдоскоп вкуса» (далее — Гастрономический фестиваль). Гастрономический фестиваль пройдет в рамках празднования 92 -й годовщины Ленинградской области, а также в рамках проведения в регионе Года здорового образа жизни.

Информационное сообщение

Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» 3 августа 2019 года в г. Бокситогорск проводят IV Гастрономический  фестиваль Ленинградской области «Калейдоскоп вкуса» (далее — Гастрономический  фестиваль). Гастрономический  фестиваль пройдет в рамках празднования 92 -й годовщины Ленинградской области, а также в рамках проведения в регионе Года здорового образа жизни.

Гастрономический  фестиваль является ярким мероприятием гастрономического и событийного туризма, на котором будет представлена вся
палитра кулинарии региона с древности до сегодняшнего дня. Для зрителей всех
возрастов будут организованы: широкая программа кулинарных мастер-классов по приготовлению блюд коренных народов Ленинградской области, веселые
гастрономические конкурсы и развлечения с вручением памятных сувениров
победителям.

В рамках подготовки проведения Гастрономического фестиваля приглашаются к участию в мероприятии крестьянские (фермерские) хозяйства,
работающие в сфере общественного питания, которые специализируются на приготовлении аутентичных блюд народов Ленинградской области.

Участие в мероприятии бесплатное. Для участников Гастрономического
фестиваля, представляющих на мероприятии, свою продукцию, проводящих
мастер-классы для гостей мероприятия, предоставляется рабочее место с
оборудованием для хранения, приготовления и дегустации пищи.

Организации, готовые принять участие в Гастрономическом
фестивале, просим подойти в администрацию Новоладожского городского поселения в финансово-экономический отдел
в срок до 20.07.2019 г.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (812)611-42-56, (812)611-42-61 — ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр».