Капитальный ремонт многоквартирных домов 2014 в Ленинградской области

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации от 29.12.2004г. № 188 – ФЗ  ( редакция от 28.12.2013 г.) и Областным законом от 29.11. 2013 г. № 82 – ОЗ « Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области» в Ленинградской области создана региональная система капремонта многоквартирных домов.

Постановлением Правительства Ленинградской области от 26 декабря 2013 года № 507 установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2014 год в размере 5,55 рубля на квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме.  С целью информирования собственников (пользователей) жилых и нежилых помещений в многоквартирном жилом доме администрация Новоладожского городского поселения разъясняет принцип работы Региональной системы капитального ремонта.

kaprim.pdf