Информация о конкурсном отборе наиболее посещаемой муниципальной общественной территории, подлежащей благоустройству для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории Новоладожского городского поселения» в 2018году.

Администрация Новоладожского городского поселения информирует о конкурсном отборе наиболее посещаемой муниципальной общественной  территории, подлежащей благоустройству   для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории Новоладожского городского поселения» в 2018году.

Конкурсный отбор  проводится между конкретными общественными территориями, расположенными в границах муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Прем заявлений заинтересованных лиц за конкретную общественную территорию, участвующую в конкурсном отборе, осуществляется с 9 час. 22.11.2017г. до 10 час. 30.11.2017г.

Граждане, юридические лица   вправе предложить альтернативную общественную территорию, по которой также проводится электронное голосование.

Гражданин, юридическое лицо вправе осуществить поддержку выбранной территории, заполнив заявление о поддержке по установленной форме в соответствии с приложением 1  Порядка   предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории в муниципальную программу «Формирование  комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории Новоладожского городского поселения», размещенного на сайте администрации Волховского муниципального района http://volkhov-raion.ru  в разделе «Формирование комфортной городской среды»   и направив его  в администрацию Новоладожского городского поселения:

—  по почте по адресу: 187450, Ленинградская обл., г. Новая Ладога, Карла Маркса, д.21,

— либо в электронной форме по электронному адресу : new-ladoga@yandex.ru,

— либо переданы ответственному лицу в  администрацию Новоладожского городского поселения: Ленинградская обл., г. Новая Ладога, Карла Маркса, д.21, кабинет землеустроителя и архитектора, контактный телефон ответственного лица – 8 (81363)- 30 265,

Заявления приностить: понедельник-пятница с 9 час. до 17 час., перерыв с 13 час. до 14.час.

К мероприятиям по  благоустройству общественных территорий относятся:

размещение малых архитектурных форм (элементы монументально-декоративного оформления, устройства для оформления мобильного и вертикального озеленения, водные устройства, городская мебель, игровое, спортивное, осветительное оборудование), ландшафтный дизайн, устройство и ремонт твердого покрытия, и другие, в соответствии с минимальным перечнем работ и дополнительным перечнем работ;

приведение в надлежащее состояние тротуаров, скверов, парков, уличного освещения;

высадка деревьев и кустарников (озеленение);

Ознакомиться с проектом муниципальной программы «Формирование  комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории Новоладожского городского поселения»  можно пройдя по ссылке: https://new-ladoga-adm.ru/?p=6280.