Информационное сообщение Администрация Новоладожского городского поселения сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального недвижимого имущества.

Информационное сообщение

Администрация Новоладожского городского поселения  сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального недвижимого имущества.

На продажу выставляется – Двухэтажное здание служебного корпуса, назначение: нежилое, 2-этажный, площадь застройки 624 кв.м., с земельным участком, расположенное по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, ул. Суворова, д.12.

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под двухэтажное кирпичное здание служебного корпуса, общая площадь 1365 кв.м., кадастровый (или условный) номер 47:11:0101042:34. Существующие ограничения (обременения) права: весь участок – зона охраны памятников истории и культуры,  267 кв.м – охранная зона линии канализации, 50 кв.м и 51 кв.м – охранная зона линии электропередач напряжением до 1000 вольт, 91 кв.м и 19 кв.м – охранная зона линии теплотрассы, водопровода.

Стартовая  цена 6 722 539 (шесть миллионов семьсот двадцать две тысячи пятьсот тридцать девять) рублей с учетом НДС (18%), в т.ч. за здание служебного корпуса 3 876 866 (три миллиона восемьсот семьдесят шесть тысяч восемьсот шестьдесят шесть) рублей с учетом НДС (18%), за земельный участок 2 845 673 (Два миллиона восемьсот сорок пять тысяч шестьсот семьдесят три) рубля.

аукцион Суворова 12 <- скачать