Главная » Прокуратура

06.11.2020 Волховским городским судом Ленинградской области с участием государственного обвинителя – представителя Волховской городской прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении трех жителей дер. Вындин Остров Волховского района Ленинградской области Петухова Павла, Кремчеева Владимира, Дагаева Дмитрия.

Опубликовано

Волховской городской прокуратурой в августе 2020 года проведена проверка в отношении управляющих организаций на предмет наполняемости Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее по тексту — ГИС ЖКХ), в ходе которой выявлены нарушения, выразившиеся в размещении информации не в полном объеме.

ЗАВЕЩАНИЕ

Опубликовано

В мае 2017 года Волховской городской прокуратурой проведена проверка исполнения органами местного самоуправления Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Опубликовано

Волховской городской прокуратурой по анонимному обращению жителей дер. Потанино в ноябре 2016 года проведена проверка исполнения администрацией МО Потанинское сельское поселение требований законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции.