АКТ приема-передачи земельного участка

от «              »                           2017 года

АКТ

приема-передачи земельного участка

город Новая Ладога                                               от «              »                           2017 года

Администрация муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (зарегистрирована 06.05.1997 года № 13054, внесена в ЕГРЮЛ за основным государственным регистрационным номером 1024702048579 Инспекцией МНС РФ по Волховскому району Ленинградской области 16.09.2002 года, ИНН – 4718002629, КПП — 471801001), действующая на основании Положения, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области 31 декабря 2005 года № 22, действующая от имени муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, включенного в государственный реестр муниципальных образований Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу 08.02.2006 года за государственным регистрационным номером RU47503102, свидетельство о включении муниципального образования в государственный реестр муниципальных образований 006268, Устав муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержден решением Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение № 36 от 14.07.2009 года, зарегистрирован Главным Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 16.07.2009 года № RU475031022009001, в лице главы администрации Барановой Ольги Сергеевны, действующей на основании Решения Совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 28.11.2014г. № 34, именуемая в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и (ФИО гр-на, паспортные данные; наименование юридического лица, в лице законного представителя, ОГРН, ИНН, КПП, юридический адрес организации), именуемый в дальнейшем  «ПОКУПАТЕЛЬ», с другой стороны (далее- «Стороны»), на основании Протокола №           от       .        . 2017 года об итогах аукциона по продаже земельного участка, находящегося в муниципальной собственности МО Новоладожское городское поселение, площадью 1070 кв.м., с кадастровым номером 47:11:0103008:44, расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, СНТ «Нептун», ул. Ладожская, уч. 355. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства, заключили настоящий Акт приема-передачи земельного участка о нижеследующем:

1. Администрация Новоладожского городского поселения в соответствии с ДОГОВОРОМ №   КУПЛИ-ПРОДАЖИ земельного участка от «              »                           2017 года, передает, а (ФИО гр-на, паспортные данные; наименование юридического лица, в лице законного представителя, ОГРН, ИНН, КПП, юридический адрес организации) принимает в собственность земельный участок, площадью 1070 кв.м., с кадастровым номером 47:11:0103008:44, расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, СНТ «Нептун», ул. Ладожская, уч. 355. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства.
  2. Расчеты по ДОГОВОРУ № КУПЛИ-ПРОДАЖИ земельного участка от

«              »                           2017 года произведены полностью.

1. Межевые знаки, расположенные на земельном участке, под наблюдение за сохранностью покупателем приняты.
  2. Замечаний по состоянию участка у покупателя нет. Стороны претензий друг к другу не имеют.
  3. Настоящий Акт приема-передачи составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, находящихся:

— 1 экз. – у Продавца;

— 1 экз. – у Покупателя;

— 1 экз. – в регистрирующем органе.

Подписи сторон

________________О.С.Баранова

М.П.

_____________________________