Администрация Новоладожского городского поселения ПОСТАНОВЛЕНИЕ №767 от «25» декабря 2020 года. Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг.

Наименование:Администрация Новоладожского городского поселения ПОСТАНОВЛЕНИЕ №767 от «25» декабря 2020 года. Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг.
Дата:15.01.2021

Пост 767 об утверждении Порядка субсидии