Наименование:Администрация Новоладожского городского поселения ПОСТАНОВЛЕНИЕ 25 марта 2021г. № 141 О внесении изменений в постановление администрации Новоладожского городского поселения от 19.10.2017 № 779 «О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории МО Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»
Дата:26.03.2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 25 марта 2021г. № 141