Наименование:Администрация муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «___» _______ 2023 года № ______ Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после переустройства и (или) перепланировки помещения, в том числе в целях перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»
Дата:27.07.2023

Прием в экспл. после переустройства или переплан жил. пом.