Срочно для предпринимателей Ленобласти!

Срочно для предпринимателей Ленобласти! Осталось 3 дня до окончания приема заявок на участие в бизнес-акселерации 2019 со Школой «СКОЛКОВО»! По результатам — каждый участник при поддержке экспертов и менторов разработает план развития своего бизнеса на 3 года.
200 участников программы за 4 года уже добились реального роста в бизнесе.
В программе — обучение инструментам анализа рыночной ситуации, построению финансовой модели и управлению продуктовым портфелем, разработке финансовой стратегии компании, управлению изменениями, формированию образа будущего и другое.

?Регистрация на конкурсный отбор на областном портале поддержки МСП www.813.ru

В случае успешного прохождения конкурсного отбора, участнику необходимо будет заключить договор на оказание платных образовательных услуг и компенсировать 5% от стоимости обучения по программе — 12 000 рублей, в т.ч. НДС. (10 000 рублей + НДс около 2000).