Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.10.2011 г. № 389 О внесении изменений в приложение № 3 постановления администрации Новоладожского городского поселения от 05.10.2010 года № 275 «О служебном поведении муниципальных служащих администрации Новоладожского городского поселения и урегулировании конфликта интересов»
Дата:27.10.2011

pangp-389-izm.-v-275-o-sluzhebnom-povedenii.doc

Администрация Новоладожского городского поселения

27.10.2011 г. № 389

О внесении изменений в приложение № 3 постановления

администрации Новоладожского городского поселения

от 05.10.2010 года № 275 «О служебном поведении

муниципальных служащих администрации

Новоладожского городского поселения и

урегулировании конфликта интересов»

В связи с изменившимся составом комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоладожского городского поселения и урегулированию конфликта интересов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В приложении № 3 постановления администрации Новоладожского городского поселения от 05.10.2010 года № 275 состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоладожского городского поселения и урегулированию конфликта интересов изложить в следующей редакции:

Председатель комиссии:

Гордин Сергей Викторович – глава администрации Новоладожского городского поселения;

Заместитель председателя комиссии:

Киселевич Григорий Федорович – заместитель главы администрации Новоладожского городского поселения;

Секретарь комиссии:

Рыжова Надежда Валентиновна – начальник общего отдела администрации;

Члены комиссии:

Ильина Ольга Михайловна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Новоладожского городского поселения;

Савина Любовь Александровна – ведущий специалист МУ «Городская служба»;

Непосредственный руководитель муниципального служащего в отношении которого рассматривается вопрос о соблюдении требований к служебному поведению или об урегулировании конфликта интересов.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.В.Гордин