Приглашаем предпринимателей МО Новоладожское городское поселение на семинар по теме: “Договорная работа для «не юристов», менеджеров, экономистов. Работа с договорами”

26 апреля  2019 года в 14:00 ч. в здании МБУК «Центр культуры, спорта и туризма», г. Новая Ладога, пр. К.Маркса, д.38 состоится семинар для предпринимателей.

Программа мероприятия:

14.00  “Договорная работа для «не юристов», менеджеров, экономистов. Работа с договорами”

— Правовое регулирование договоров

— Классификация и характеристика договоров

— Основные правила составления договора

— Структура договора

Ведущая: Кривенцова Фатима Нематовна. Ведущая семинаров по правовым темам Бизнес-школы ITC Group. Юрист с многолетним стажем, из них 23 года работы в органах прокуратуры, в том числе в руководстве, последняя должность — старший помощник прокурора Самарской области по организационным вопросам и контролю исполнения.

15.30 — 16.00 Кофебрейк.

Семинар проводит ООО «АйТиСи Груп».

Участие в семинаре бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 30-394, заявки на участие принимаются по тел. 30-394 или на эл. почту new-ladoga@yandex.ru.

Полная программа семинара опубликована на сайте администрации — https://new-ladoga-adm.ru/ в разделе «Информация для малого и среднего предпринимательства».