ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05 июня 2012 г. № 240 Об утверждении реестра первоочередных муниципальных услуг, переводимых на предоставление в электронном виде

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05 июня 2012 г. № 240 Об утверждении реестра первоочередных муниципальных услуг, переводимых на предоставление в электронном виде
Дата:05.06.2012

post.240utverzhdenie-reestra-pervoocherednyh-mu.doc

Администрация Новоладожского городского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05 июня 2012 г. № 240

Об утверждении реестра первоочередных

муниципальных услуг, переводимых

на предоставление в электронном виде

В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 30.06.2010 № 156 «О формировании и ведении Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области и портала государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области», распоряжением Правительства РФ от 17.12.2009 №1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями»

постановляю:

1. Утвердить реестр первоочередных муниципальных услуг МО Новоладожское городское поселение, переводимых на предоставление в электронном виде (Приложение № 1).

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

3. Контроль исполнения постановления возложить на начальника общего отдела

Н.В. Рыжову.

Глава администрации С.В. Гордин

Приложение № 1

Утверждено постановлением

администрации Новоладожского

городского поселения

от 05.06.2012 240

Реестр первоочередных муниципальных услуг

МО Новоладожское городское поселение,

переводимых на предоставление в электронном виде

  1. Муниципальная услуга по выдаче разрешения на строительство.

  2. Муниципальная услуга по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, удостоверяющего выполнение строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства.

  3. Муниципальная услуга по подготовке и выдаче утвержденных градостроительных планов земельных участков.

  4. Муниципальная услуга «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение».

  5. Муниципальная услуга по выдаче документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.

  6. Муниципальная услуга по постановке на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.