Наименование:Постановление от «12» мая 2012г. № 200 О проведении конкурса по выбору хозяйствующего субъекта для наделения статусом специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области
Дата:12.05.2012

Администрация Новоладожского городского поселения

Постановление

«12» мая 2012г.                                                                     № 200

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.96 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 26.07.2006г. №135 «О защите конкуренции», Положением о погребении и похоронном деле на территории муниципального образования Новоладожское городское  поселение, утверждённым Решением Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение    от 21.02.2012 № 3, Постановлением администрации Новоладожского городского поселения  от 13.03.2012г. №89 «Об утверждении Порядка деятельности специализированных служб по вопросам похоронного дела в муниципальном образовании Новоладожское городское поселение» и Порядком проведения конкурса по выбору хозяйствующего субъекта для получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Новоладожское  городское поселение, утвержденного Постановлением администрации Новоладожского городского поселения  от 20.03.2012г. №104:

постановляю:

1.                  Провести конкурс  по выбору хозяйствующего субъекта для наделения статусом специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Новоладожское  городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области   для предоставления гарантированного перечня услуг по погребению на территории  МО Новоладожское  городское поселение на срок 5 лет.

2.                  Извещение о проведении Конкурса разместить на официальном сайте  администрации:Newladogaadm.ru

3.                  Утвердить конкурсную документацию по выбору хозяйствующего субъекта для получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории МО  Новоладожское  городское поселение   (приложение 1).

4.                  Контроль  исполнения постановления оставляю за собой.

5.                  Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава администрации                                 С.В. Гордин

dokumentaciya-o-konkurse-po-pohoronnomu-delu.doc