Постановление «14» августа 2018 года № 394 О размещении муниципального заказа

Администрация Новоладожского городского поселения

Постановление

«14» августа  2018 года                                                                                     № 394

О размещении

муниципального заказа

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и другими нормативно-правовыми актами РФ, администрация Новоладожского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Контрактному управляющему администрации Новоладожского городского поселения Третяк М.Н. подготовить  и разместить  в единой информационной системе в сфере закупок извещение об осуществлении закупки, документацию о закупке, проект контракта, обоснование начальной (максимальной) цены контракта.  Размещение заказа осуществить путем проведения электронного аукциона на ремонт асфальтобетонного покрытия участка дороги по ул.Пролетарский канал от ул.Черокова до ул.Пионерская г.Новая Ладога, Волховского района, Ленинградской области, в соответствии с техническим заданием и локальным сметным расчетом.

1. Максимальная цена контракта – 1 221 801,68 руб.

1. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                     О.С. Баранова

М.Н. Третяк