Семинар «Комплексные решения по управлению продажами. Изучение финансовых рынков»

20 сентября 2018 года в г. Волхов по адресу: ул. Авиационная, д.48, оф.209 состоится семинар для предпринимателей «Комплексные решения по управлению продажами. Изучение финансовых рынков».

Участники семинара узнают ключевые тренды и проблемы управления продажами, принципы управления ключевыми клиентами, процесс продаж и техники продаж, системы мотивации и основы оценки деятельности отдела продаж. В форме консультации будут рассмотреныосновы функционирования финансовых рынков.

Спикеры семинара – преподаватели-практики Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, имеющие многолетний опыт предпринимательской деятельности.

Семинар организуется Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2018 года.

В ходе семинара будет также представлена информация о сервисах поддержки Корпорации МСП. Портал дает возможность получить максимум необходимой информации об организации, развитии бизнеса, мерах поддержки, о закупках крупных заказчиков и т.п.

Начало семинара – в 11.00. Записаться можно на сайте www.813.ru, в разделе  –  ОБУЧЕНИЕ или в Волховском бизнес-инкубаторе по тел. 24405, адрес эл. почты vbi813@yandex.ru

программа проведения семинара по теме «Комплексные решения ПО управлениЮ продажами. Изучение финансовых рынков»

Дата проведения:

Место проведения:

20.09.2018г. в 11:00

г. Волхов, ул. Авиационная, 48, оф.209

Категория участников семинара

—        субъекты или представители субъектов малого, среднего бизнеса Ленинградской области;

—        представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Ленинградской области;

—        представители общественных организаций и объединений предпринимателей;

—        представители администраций муниципальных образований Ленинградской области, курирующие вопросы развития малого, среднего бизнеса;

—        сотрудники комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области;

—        сотрудники Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства».

Содержание семинара

—        Ключевые тренды и проблемы управления продажами

—        Организационные структуры управления продажами

—        Управление ключевыми клиентами