Выписка из протокола №1 Заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МО Новоладожское городское поселение от 09 февраля 2018 года.

                                            Выписка из протокола №1

Заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных  ситуаций и обеспечению  пожарной  безопасности МО Новоладожское    городское поселение           от  09 февраля 2018 года.

Повестка дня: «Организация мероприятий, направленных на предотвращение пожаров на территории МО Новоладожское городское поселение».

Заседание комиссии проводилось в зале заседаний администрации Новоладожского городского поселения.                                                                                                                    .     На заседание комиссии приглашены представитель ОНД Волховского района, представитель ОГПС Волховского района ГКУ «Леноблпожспас».

Комиссия решила:

  1. Рекомендовать главе администрации Новоладожского городского поселения  в целях стабилизации пожарной безопасности изыскать средства на снос расселенных домов, не являющихся  объектами культурного наследия регионального значения, и на снос деревянных построек находящихся в  микрорайоне «Южном» и ул. Садовая в г. Новая Ладога.
  2. Рекомендовать начальнику производственного управления Волховского района ГУП «Леноблводоканал» обратить внимание на своевременную расчистку пожарных гидрантов.