Дата:15.02.2018

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 08»  февраля 2018 года                                                                              №41

Об отмене постановления администрации

Новоладожского городского поселения от

13.11.2017 №847«Об утверждении

Административного регламента

по представлению муниципальной услуги

по утверждению и выдаче схемы расположения

земельного участка или земельных участков

на кадастровом плане территории муниципального

образования Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих

принципах организации местного самоуправления», Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом МО Новоладожское городское поселение, в целях организации в администрации Новоладожского городского поселения исполнения муниципальной услуги по предоставлению сведений об объектах учета, содержащихся в реестре муниципального имущества,

администрация Новоладожского городского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить постановление администрации Новоладожского городского поселения от 13.11.2017 №847 «Об утверждении Административного регламента  по представлению муниципальной услуги по утверждению и выдаче схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории муниципального  образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»
  1. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения в сети «Интернет» New-Ladoga-adm.ru.
  1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом

Глава администрации

Новоладожского городского поселения                                                                  О.С. Баранова

Кулькова С.А.