Постановление «07» ноября 2017 года № 821 Об отмене проведения процедуры электронного аукциона

Администрация Новоладожского городского поселения

Постановление

«07» ноября 2017 года                                                                                    № 821

Об отмене проведения процедуры

электронного аукциона

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Новоладожского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В соответствии с ч. 1 ст. 36 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Контрактному управляющему администрации Новоладожского городского поселения Третяк М.Н. отменить извещение 0145600000217000225 от 27.10.2017 г. по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения электронного аукциона на право заключения муниципального  Контракта на замену бака-аккумулятора горячей воды объемом 400 м3 на котельной по адресу ул. Суворова, д. 47 г. Новая Ладога в соответствии с техническим заданием и локальным сметным расчетом, максимальная цена контракта – 7 958 739, 00  руб., по причине – техническая невозможность установки в зимнее время – и внести соответствующие изменения в план-график закупок.
  2. В соответствии с ч. 3 ст. 36 36 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» разместить решение настоящего Постановления в единой информационной системе и довести его до сведения участников, подавших заявки на участие в электронном аукционе, незамедлительно (при наличии у заказчика данной информации).
  3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                       О.С. Баранова

М.Н. Третяк