ПОСТАНОВЛЕНИЕ « 01 » ноября 2017 года № 809 О внесении изменений в Положение «О порядке формирования Перечня муниципального имущества муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

« 01 »  ноября  2017 года   № 809

В целях реализации положений Федерального Закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (в редакции от 26.07.2017 г.),

администрация Новоладожского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в Приложение №1 к Положению «О порядке формирования Перечня муниципального имущества муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства», утвержденному Постановлением администрации Новоладожского городского поселения от 07.04.2017 №177
    • П.4.2 изложить в следующей редакции:

«4.2. Муниципальное имущество, включенное в перечень, предоставляется во временное владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства на срок не менее пяти лет с соблюдением требований, установленных Федеральным законом от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» ».

1. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Новоладожского городского поселения в сети «Интернет».

1. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Новоладожского городского поселения                                                                          О.С. Баранова

С.А.Кулькова