Решение О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22 июня 2012 года № 39 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ   ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от __________ 2017 года                                                                                             №

решил:

1. Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22 июня 2012 года № 39 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг».
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в средствах массовой информации.
  3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по вопросам местного самоуправления.

Глава  МО

Новоладожское городское поселение                                            А.Н. Кузьмин