Новоладожское городское поселение

«Обеспечение качественным жильем граждан

на территории муниципального образования

Новоладожское городское поселение Волховского

муниципального района Ленинградской области»

Скачать список документов

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса РФ, Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 407 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Обеспечение  качественным жильем на территории Ленинградской области», администрация Новоладожского городского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение качественным жильем граждан на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение  Волховского муниципального района  Ленинградской области» (Приложение № 1 к постановлению) со следующими подпрограммами:

1.1. Подпрограмма № 1 «Обеспечение жильем молодых семей и иных категорий граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на территории МО Новоладожское городское поселение на 2018 год» (Приложение № 1 к программе).

1.2. Подпрограмма № 2 «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования на территории МО Новоладожсое городское поселение на 2018 год» (Приложение № 2 к программе).

1.3.  Подпрограмма № 3 «Оказание поддержки в 2018 году гражданам, пострадавшим в результате пожара муниципального жилищного фонда» (Приложение № 3 к программе).

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения в сети «Интернет» New-Ladoga@yandex.ru

1. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                                       О.С. Баранова

О.В. Тронькова