Проект решения о плате населения МО Новоладожское городское поселение за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме

НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

( 3 СОЗЫВ)

О плате населения

МО Новоладожское городское

поселение за содержание и ремонт

общего имущества в многоквартирном доме

В соответствии со статьями 156, 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, Совет депутатов МО Новоладожское городское поселение

РЕШИЛ:

1. Установить с 01 ноября 2017 года на территории МО Новоладожское городское поселение размер платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме согласно Приложению № 1:
    • для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального фонда;
    • для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом;
    • для собственников жилых помещений, которые не приняли на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.
  2. Настоящее решение вступает в силу 01 ноября 2017 года, но не ранее чем по истечению одного месяца со дня официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет»
  3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству.

Глава МО Новоладожское городское поселение                                  А.Н. Кузьмин

утверждено решением Совета депутатов

МО Новоладожское городское поселение

от «___»_________2017г. №____