ПОСТАНОВЛЕНИЕ «14 » марта 2017г. № 110 О создании на территории Новоладожского городского поселения сил гражданской обороны

Cкачать: ms-word

Администрация Новоладожского городского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     «  14 »  марта   2017г.                                                                                  №  110

О создании на территории Новоладожского городского

поселения сил гражданской обороны

 

Во исполнение Федерального закона от 12 февраля 1998 года №28-ФЗ «О гражданской обороне», постановления Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», постановления Правительства Ленинградской области от 10 января 2017 года № 1 «О создании на территории Ленинградской области сил гражданской обороны» и с целью организациипроведения мероприятий по гражданской обороне на территории Новоладожского городского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать силы гражданской обороны муниципального уровня в составе нештатных аварийно-спасательных формирований и нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне в соответствии с планами гражданской обороны и защиты населения Новоладожского городского поселения.
  2. Утвердить реестр организаций, создающих нештатные аварийнр-спасательные формирования по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Новоладожского городского поселения (Приложение)
  3. Рекомендовать руководителям организаций, создающии нештатные аварийно спасательные формирования и нештатные формирования:

3.1 В соответствии с приказом МЧС России от 23.12.2005 года № 999 «Об утверждении порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований» организовать работу по созданию нештатных аварийно-спасательных формирований и нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне.

3.2 Определить состав, структуру и оснащение создаваемых нештатных аварийно-спасательных формирований и нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне.

3.3 До 28 марта 2017 года представить  информацию о создании, составе, структуре и оснащении нештатных аварийно-спасательных формирований и нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне в администрацию Новоладожского городского поселения.

  1. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации- председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Король А.П..

 

 

Глава администрации                                                                          О.С. Баранова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А.Г. Конанов

8(81363)31750

 

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением администрации

Новоладожского городского

Поселения от 14 марта 2017 года

110

(приложение)

 

РЕЕСТР

реестр организаций, создающих нештатные аварийно-спасательные формирования и нештатные формирования по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской                           обороне на территории Новоладожского городского поселения

 

  1. ООО «Леноблтеплоснаб»
  2. МКУ «Городская служба»