ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 10 » марта 2017 года № 02 О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки применительно к части территории МО Новоладожское городское поселение – населенного пункта город Новая Ладога.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 10 » марта 2017 года № 02 О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки применительно к части территории МО Новоладожское городское поселение – населенного пункта город Новая Ладога.
Дата:10.03.2017

 

ГЛАВА МО НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

 

                                               ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 10 »  марта  2017 года                                                                             № 02

 

О  назначении  публичных  слушаний   по

вопросу  внесения  изменений  в  Правила

землепользования  и застройки  применительно

к  части   территории   МО  Новоладожское

городское  поселение – населенного пункта

город  Новая Ладога.

 

 

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 г.          № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 31 и статьёй 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 190–ФЗ,  руководствуясь положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МО Новоладожское городское поселение», утвержденным решением Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 29.05.2009 г. № 24, Уставом  МО Новоладожское городское поселение, Постановлением администрации Новоладожского городского поселения от 22.06.2016 г. №389 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки применительно к  части   территории   МО  Новоладожское городское  поселение – населенного пункта город  Новая Ладога»  (с изменениями внесенными постановлением администрации от 27 января 2017 года №36), письмом Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 02.03.2017 г. № 01-43-1-19/17-2-1,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить  публичные   слушания   по  вопросу внесения изменений

в правила землепользования и застройки применительно к части территории муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области – населенного пункта город Новая Ладога.

  1. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки территории города Новая Ладога муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту – комиссия), организовать и провести 18 мая 2017 года в 17 час. 00 мин. публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки применительно к части территории муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области – населенного пункта город Новая Ладога (далее по тексту – Правила землепользования и застройки).
  2. Определить местом проведения публичных слушаний – Новоладожский Дом культуры, расположенный по адресу: город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д. 38 (1 этаж, актовый зал).
  3. Определить форму проведения публичных слушаний: массовое обсуждение населением МО Новоладожское городское поселение проектов муниципальных правовых актов.
  4. Определить  место     для     ознакомления    с    демонстрационными

материалами  проекта  о   внесении изменений в Правила землепользования и застройки,  сбора предложений и замечаний (для включения их в протокол публичных слушаний) по теме публичных слушаний, указанной в п. 1 настоящего постановления, кабинет архитектора и землеустроителя администрации  Новоладожского городского поселения по адресу: город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д. 21, (1 этаж), режим работы: понедельник – пятница с 08.30 до 17.30.  Срок приёма предложений и замечаний по вопросу, указанному в п. 1 настоящего постановления, с момента опубликования настоящего постановления по 12.05.2017 г. включительно (тел. 8(81363) 30 – 265).

  1. Комиссии:

а) в срок до 18.03.2017 г. опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет» www.newladogaadm.ru,  а также разместить информацию о дате, времени, месте и теме публичных слушаний на досках объявлений и в иных местах свободного доступа, удобных для посещения жителями города;

б) в срок до 17.05.2017 г. осуществить сбор письменных обращений,  предложений и замечаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки вынесенному  на обсуждение;

в) провести публичные слушания в соответствии с уставом МО Новоладожское городское поселение,  положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МО Новоладожское городское поселение» и Градостроительным кодексом РФ;

г) после завершения публичных слушаний по Проекту о внесении изменений в  правила  землепользования и застройки  в срок до 27.05.2017 г. подготовить заключение по результатам публичных слушаний и обеспечить опубликования данного заключения в средствах массовой информации и на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет» www.newladogaadm.ru;

д) с учётом результатов публичных слушаний обеспечить внесение изменений в проект правил землепользования и застройки и предоставить указанный проект в Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области на рассмотрение и утверждение в соответствии с Приказом КАГ ЛО от 27.12.2014 г. №6 «Об утверждении положения о порядке утверждения проектов правил землепользования и застройки (внесение изменений) городских и сельских поселений, городского округа Ленинградской области».

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет» www.newladogaadm.ru.

 

 

 

          Глава МО 

          Новоладожское  городское поселение                              А.Н. Кузьмин

Карта градостроительного зонирования

Карта зон с особыми условиями использования территории по экологическим условиям нормативному режиму хозяйственной деятельности

Карта зон с особыми условиями использования территории(защитные зоны объектов культурного наследия, границы территорий объектов культурного наследия)