Наименование:РЕШЕНИЕ от 25 ноября 2016 года № 58 О составе постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и экономическим вопросам
Дата:25.11.2016
Cкачать: ms-word

НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(3 СОЗЫВ)

от 25 ноября 2016 года № 58

О составе постоянной депутатской

комиссии по бюджету, налогам и экономическим вопросам

В целях исполнения полномочий по решению вопросов местного значения и в связи с изменившимся составом,

Совет депутатов МО Новоладожское городское поселение

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в состав постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и экономическим вопросам, созданной решением Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 30.09.2014г. № 6, и сформировать её в следующем составе:

1. Председатель комиссии: Федоренко Елена Евгеньевна

2. Заместитель председателя: Гаврилова Валентина Николаевна

3. Члены комиссии:

Егорова Елена Александровна

Кузьмин Александр Николаевич

1. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава МО Новоладожское городское поселение А.Н.Кузьмин