РЕШЕНИЕ от 20 мая 2016 года № 31 Об отчуждении муниципального имущества

Наименование:РЕШЕНИЕ от 20 мая 2016 года № 31 Об отчуждении муниципального имущества
Дата:20.05.2016
Cкачать: ms-word

НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 мая 2016 года № 31

Об отчуждении муниципального

имущества

В соответствии с ч.1 ст.130 Гражданского кодекса РФ от 30.11.1994г. № 51-ФЗ, на основании ст.1 разд. 3 Положения об администрации муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденного решением Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 31.12.2005г. № 22, Совет депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области,

РЕШИЛ:

1. Произвести отчуждение земельного участка с кадастровым номером 47:11:0104001:3, площадью 800 (восемьсот) кв.м., расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, СНТ «Ивушка», уч.14. Категория земель — земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения садоводства.

1. Главе администрации Новоладожского городского поселения провести продажу земельного участка, в соответствии со ст. 39.3 Земельного кодекса Российской Федерации.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по бюджету, налогам и сборам.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию.

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района