Наименование:РЕШЕНИЕ от 05 февраля 2016 года № 02 О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 27 ноября 2015 г. № 56 «Об установлении на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц»
Дата:05.02.2016
Cкачать: ms-word

НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(3 созыв)

от 05 февраля 2016 года № 02

О внесении изменений в решение

Совета депутатов МО Новоладожское городское

поселение от 27 ноября 2015 г. № 56

«Об установлении на территории муниципального

образования Новоладожское городское

поселение Волховского муниципального

района Ленинградской области налога

на имущество физических лиц»

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2015 года №320-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», на основании Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава МО Новоладожское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области,

РЕШИЛ:

1. Пункт 9.1 Приложения №1 решения Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 27.11.2015 года №56 «Об установлении на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц» изложить в следующей редакции:

«9.1 Налог подлежит уплате налогоплательщиками в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом».

1. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

Глава МО

Новоладожское городское поселение А.Н.Кузьмин