Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «13» ноября 2015 г. № 701 Об утверждении муниципальной Программы «Культура Новоладожского городского поселения»
Дата:13.11.2015
Cкачать: ms-word

1-pasport-bibl-obsluzh

2-pasport-podprogrammy

3-pasport-programmy-obshhegor

pasport-programmy

Администрация Новоладожского городского поселения

«13» ноября 2015 г. № 701

В соответствии со статьёй 14 Федерального закона от
6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и на основании постановления администрации Новоладожского городского поселения от 30.10.2013г. № 565 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ МО Новоладожское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную Программу «Культура Новоладожского городского поселения» со следующими подпрограммами:

1.1. Подпрограмма «Организация библиотечного обслуживания населения Новоладожского городского поселения» (Приложение № 1).

1.2. Подпрограмма «Организации досуга и обеспечения жителей Новоладожского городского поселения услугами организаций культуры» (Приложение № 2).

1.3. Подпрограмма «Культурно-досуговые мероприятия Новоладожского городского поселения» (Приложение № 3).

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации О.С. Баранова