Наименование:Постановление от «18» мая 2015 г. № 266 Об исполнении бюджета муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за I квартал 2015 года
Дата:18.05.2015
Cкачать: ms-excelms-word

otchet-za-1-kv

Администрация Новоладожского городского поселения

«18» мая 2015 г. № 266

Об исполнении бюджета муниципального образования

Новоладожское городское поселение Волховского

муниципального района Ленинградской области

за I квартал 2015 года

Рассмотрев отчет об исполнении бюджета муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за I квартал 2015 года:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за I квартал 2015 года. (Приложение 1)

1. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Новоладожское городское поселение за I квартал 2015 года направить в Совет депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

1. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Новоладожского городского поселения О.С. Баранова

Кравцова Е.К.