Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 ноября 2016 года № 669 О внесении изменений в Приложение № 1 к постановлению администрации Новоладожского городского поселения от 04 марта 2016 года № 134 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных»
Дата:11.11.2016
Cкачать: ms-word

Администрация Новоладожского городского поселения

от 11 ноября 2016 года № 669

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом МО Новоладожское городское поселение, для приведения в соответствие с действующим законодательством администрация Новоладожского городского поселения

п о с т а н о в л я ет:

1. Внести следующие изменения в Приложение № 1 к постановлению администрации Новоладожского городского поселения от 04 марта 2016 года № 134 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных»:

1. Пункт 2.17.2. изложить в следующей редакции:

«2.17.2. Предоставление муниципальной услуги в электронной форме осуществляется посредством удалённого подключения к сайту учреждения, а также посредством ЕПГУ либо ПГУ ЛО в следующем порядке:

Предоставление муниципальной услуги в электронном виде осуществляется при технической реализации услуги на ПГУ ЛО и/или на ЕПГУ.

Деятельность ЕПГУ и ПГУ ЛО по организации предоставления муниципальной услуги осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Для получения муниципальной услуги через ЕПГУ или через ПГУ ЛО заявителю необходимо предварительно пройти процесс регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

Для получения муниципальной услуги через ПГУ ЛО заявителю необходимо:

пройти идентификацию и аутентификацию в ЕСИА;

в личном кабинете выбрать требуемую услугу в перечне услуг, оказываемых на ПГУ ЛО, и перейти на страницу, содержащую описание этой услуги.

В результате произведенного выбора заявителю будет предоставлена ссылка на сайт учреждения, содержащий доступ к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных.»

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации, подлежит размещению на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения в сети Интернет (NewLadogaadm.ru) и на информационном стенде в здании администрации Новоладожского городского поселения.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника общего отдела администрации Н.В.Рыжову.

Глава администрации О.С. Баранова