Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 09 ноября 2016 года № 663. О признании граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий
Дата:09.11.2016
Cкачать: ms-word

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

От 09 ноября 2016 года № 663.

О признании граждан нуждающимися

в улучшении жилищных условий

Рассмотрев заявление Трусовой Ю.П., прилагаемые документы, протокол заседания жилищной комиссии от 24.10.2016 года № 10 и в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации

п о с т а н о в л я ю:

1. Признать нуждающейся в улучшении жилищных условий Трусову Юлию Павловну, состав семьи 4 человека: Трусова Юлия Павловна, Скворцов Доминик Витальевич (сын), Скворцов Никон Витальевич (сын), Скворцова Ксения Витальевна (дочь).

Основание: обеспечены общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы (п.2 ч.1 ст. 51 Жилищного кодекса РФ).

2. Уведомить Трусову Ю.П. о принятом решении в установленные законом сроки.

3. Постановление вступает в силу с момента принятия.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом Н.Ю.Ерошкову.

Глава администрации О.С.Баранова

О.В.Тронькова