Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 октября 2016 года № 643. О постановке на учет гражданина в качестве нуждающегося в предоставлении жилого помещения
Дата:25.10.2016
Cкачать: ms-word

Новоладожское городское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

от 25 октября 2016 года № 643.

О постановке на учет гражданина в качестве

нуждающегося в предоставлении жилого помещения

Рассмотрев заявление Белоруссовой С.В., прилагаемые документы, протокол заседания жилищной комиссии от 24.10.2016 года № 10, и в соответствии с Областным законом № 89-оз от 26.10.2005 года «О порядке ведения органами местного самоуправления Ленинградской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» и Жилищным кодексом Российской Федерации,

п о с т а н о в л я ю:

1. Признать малоимущей в целях принятия на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, Белоруссову Светлану Валентиновну, состав семьи 1 человек.

2. Поставить на учет граждан в качестве нуждающейся в получении жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма за № 127 – Белоруссову Светлану Валентиновну, состав семьи 1 человек.

Основание: не является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения (п.1 ч. 1 ст. 51 Жилищного кодекса РФ).

3. Уведомить гражданина о принятом решении в установленные законом сроки.

4. Постановление вступает в силу с момента принятия.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом Н.Ю.Ерошкову.

Глава администрации О.С.Баранова

О.В.Тронькова