Наименование:Администрация Новоладожского городского поселения ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «___» ________ 2021 г. № _____ Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала на территории МО Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»
Дата:30.12.2021

Выдача акта освидетельствования