Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка с кадастровым номером 47:11:0104006:3 в собственность за плату по кадастровой стоимости

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования Новоладожского городского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области информирует о предстоящем предоставлении земельного участка с кадастровым номером 47:11:0104006:3 в собственность за плату по кадастровой стоимости, площадью 800 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование — для ведения садоводства, расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, СНТ «Ивушка», участок 210. Кадастровая стоимость земельного участка – 119 440 руб.

Лица, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка в течение тридцати дней вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

В соответствии с пунктом 5 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации заявления о проведении аукциона подаются или направляются в уполномоченный орган заявителем по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети \»Интернет\», в порядке, утвержденном приказом Минэкономразвития России от 14.01.2015 года № 7. Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка принимаются по рабочим дням с 9-30 до 17-30 (перерыв с 13.00 до 14.00) начиная с 29 декабря 2015 года по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 21, 3 этаж, кабинет землеустроителя, по электронной почте по адресу: New-Ladoga@yandex.ru или по почте по адресу: 187450, Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 21, кабинет землеустроителя.

Прием заявлений прекращается 27 января 2015 года в 17-30 часов.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: проводится по рабочим дням с 9-30 до 17-30 часов по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 21, 3 этаж, кабинет землеустроителя.

По участку подана одна заявка. В случае поступления заявлений от иных лиц, участок будет выставлен на аукцион. Информация об аукционе по продаже земельного участка будет опубликована дополнительно после определения рыночной стоимости.