РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 21 апреля 2014 г. N 304-рг О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО СОЗДАНИЮ ОФИЦИАЛЬНОГО СИМВОЛА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ — ГИМНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21 апреля 2014 г. N 304-рг

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО СОЗДАНИЮ ОФИЦИАЛЬНОГО СИМВОЛА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ — ГИМНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 8 Устава Ленинградской области:

1. Объявить конкурс по созданию официального символа Ленинградской области — гимна Ленинградской области (далее — Конкурс).

2. Утвердить Положение о конкурсе по созданию официального символа Ленинградской области — гимна Ленинградской области и состав конкурсной комиссии согласно приложениям 1 и 2.

3. Комитету по культуре Ленинградской области:

3.1. Выступить организатором Конкурса.

3.2. Представить Губернатору Ленинградской области до 20 июня 2014 года проект распоряжения Губернатора Ленинградской области об утверждении победителя Конкурса и проект областного закона об установлении текста и музыкальной редакции гимна Ленинградской области и порядка его официального использования.

4. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области обеспечить:

официальное опубликование (размещение) настоящего распоряжения в средствах массовой информации, на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети \»Интернет\» (www.lenobl.ru), на иных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети \»Интернет\»;

опубликование (размещение) итогов Конкурса в средствах массовой информации, на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети \»Интернет\» (www.lenobl.ru), на иных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети \»Интернет\».

5. Комитету по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области:

5.1. Направить в органы местного самоуправления Ленинградской области информацию о проведении Конкурса.

5.2. Согласовать размещение информации о проведении Конкурса в средствах массовой информации муниципальных образований Ленинградской области, на официальных и иных сайтах органов местного самоуправления Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети \»Интернет\».

6. Рекомендовать органам местного самоуправления Ленинградской области содействовать освещению проведения Конкурса и итогов Конкурса на территории соответствующих муниципальных образований.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Емельянова Н.П.

8. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

А.Дрозденко

rasporyazhenie-gubernatora-304-rg.doc