Извещение о проведении конкурса

Администрация муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области извещает о проведении Конкурса по отбору организатора-администратора универсальной ярмарки, расположенной по адресу:   Ленинградская область, Волховский район, город Новая Ладога, ул.Рыночная, площадь Кирова и город Новая Ладога, микрорайон «В» у д.2

Местонахождение администрации муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области: 187450, Ленинградская область, Волховский район, г.Новая Ладога, проспект Карла Маркса д.21, тел. (81363) 30-030, факс (81363) 30-036, контактное лицо Кравцова Елена Константиновна, кабинет ФЭО, адрес электронной почты: New-ladoga@yandex.ru (Заявки на участие в конкурсе принимаются по рабочим дням с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00).

Предмет конкурса: отбор организатора-администратора универсальной ярмарки.

Место оказания услуг – на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Сроки оказания услуг – 3 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по рабочим дням с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00, по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г.Новая Ладога, проспект Карла Маркса д.21, 2 этаж, кабинет отдела по управлению муниципальным имуществом.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация – www. new-ladoga-adm.ru.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, рассмотрения заявок и подведение итогов конкурса: Ленинградская область, Волховский район, г.Новая Ладога, проспект Карла Маркса д.21, 2 этаж, кабинет отдела по управлению муниципальным имуществом 18 марта 2020 года в 10 часов 00 минут по московскому времени.