ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 ноября 2013 г. № 621 О мерах по реализации отдельных положений федерального закона «О противодействии коррупции»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 ноября 2013 г. № 621 О мерах по реализации отдельных положений федерального закона «О противодействии коррупции»
Дата:29.11.2013

621-pangp-obyazannosti-ms.doc

Администрация Новоладожского городского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 ноября 2013 г. № 621

О мерах по реализации отдельных положений федерального закона «О противодействии коррупции»

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2010г. № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» и в связи с признанием утратившим силу постановления администрации Новоладожского городского поселения от 08.09.2008г. № 223 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»,

администрация Новоладожского городского поселения

постановляет:

1. Граждане, замещавшие должности муниципальной службы, включенные в перечень должностей, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащее обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденных постановлением администрации Новоладожского городского поселения от 10.10.2013г. № 511 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы:

1.1. имеют право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Новоладожского городского поселения и урегулированию конфликта интересов, которое дается в порядке, установленном Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным постановлением администрации Новоладожского городского поселения от 11 октября 2013 года № 514;

1.2. обязаны при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг), указанных в пункте 1.1. настоящего постановления, сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы.

2. Несоблюдение гражданами, указанными в пункте 1 настоящего постановления, после увольнения с муниципальной службы требования, предусмотренного пунктом 1.2. настоящего постановления, влечет прекращение трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг), указанных в пункте 1.1. настоящего постановления, заключенных с указанными гражданами.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Новоладожского городского поселения от 27.10.2010г. № 294 « О мерах по реализации отдельных положений федерального закона «О противодействии коррупции».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

5. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.В.Гордин