Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области ведёт работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории муниципального образования Новоладожское городское поселение.

На сегодняшний день 31.08.2019 года  на территории муниципального образования  Новоладожское городское поселение уже завершены работы по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества в 15 многоквартирных домах расположенных на территории МО Новоладожского городского поселения, а также активно ведутся строительно-монтажные работы по капитальному ремонту общего имущества в 17 многоквартирных домах, среди которых объект культурного наследия регионального значения «Жилой дом —  бывший дом Г.Е. Ильинского, XVIII — XIX вв.», входящий в состав ансамбля «Комплекс жилых и хозяйственных зданий, XVIII — XIX вв.» Россия, Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, набережная Ладожской Флотилии, дом №22.

На данный момент подрядная организация завершает работы по капитальному ремонту фасада, результат:

до:                                                                                                                                                            После:

до 1                                                                 после 1

до 2                                                                   после2

С августа месяца на данном объекте ведутся работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения. В течение осени  2019 г. будут отремонтированы  внутридомовые инженерные сети, а именно:

— Капитальный ремонт системы водоотведения;

— Капитальный ремонт системы холодного водоснабжения;

— Капитальный ремонт системы электроснабжения.

Приложениек отчету