Уважаемые руководители предприятий всех форм собственности, находящихся на территории МО Новоладожское городское поселение

Уважаемые руководители предприятий

В соответствии с Приказом Министерства энергетики Российской Федерации №103 от 12 марта 2013г. «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному сезону»  (далее — Правила), Постановлением Администрации Новоладожского городского поселения от 14 мая 2019 года № 238 «Об утверждении программы проведения проверки готовности к отопительному периоду 2019-2020 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории МО Новоладожское городское поселение» (далее — Постановление) напоминаем Вам о необходимости получения паспорта готовности к отопительному периоду 2019-2020 года (далее — Паспорт).

Срок получения Паспорта – не позднее 15 сентября 2019 года.

При неполучении Паспорта вашим предприятием в указанные сроки, администрацией Новоладожского городского поселения будет организована выездная проверка на предмет готовности к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг. с привлечением специалистов:

—  представителя Волховского отделения государственного учреждения «Управление государственного энергетического надзора по Ленинградской области»;

— представителя отдела надзорной деятельности Волховского района УНД Главного управления МЧС России по Ленинградской области;

— представителя территориального отдела УФС  по  надзору в сфере защиты прав  потребителей и  благополучия  человека  по Ленинградской  области  в Волховском районе  и др.

Порядок и сроки получения Паспорта указаны в Постановлении, опубликованном на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения  https://new-ladoga-adm.ru/?p=9836.

Обращаем Ваше внимание, что подключение Ваших объектов к тепловой энергии будет произведено только после получения Паспорта.

Администрация Новоладожского городского поселения