Волховский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области сообщает, что 14 августа 2019г. состоится «горячая линия»

Волховский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области сообщает, что  14 августа 2019г.  состоится «горячая линия» на тему:

«Подача документов на государственную регистрацию прав в электронном виде».

Заявители могут обращаться в Волховский отдел с вопросами по заявленной теме с 09.00 до 13.00 по телефонам 8-81363-23327, 8-81363-71280.

На ваши вопросы ответит начальник Волховского отдела Заховаева Людмила Константиновна.

Дополнительно можно будет получить консультации о формировании пакетов документов, необходимых для осуществления регистрационных действий; задать вопросы о возможности  осуществления государственной регистрации прав; о государственной регистрации ипотеки и других ограничений (обременений) прав.