Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка в Ленинградской области, запланировано проведение первого в Ленинградской области Форума потребительского рынка, который пройдет 25 июля 2019 года, в ТЦ «КУБУС» по адресу: город Гатчина, Пушкинское шоссе, д.15.

Уважаемые предприниматели!

 

          Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского
рынка в Ленинградской области, запланировано проведение первого в
Ленинградской области Форума потребительского рынка, который пройдет 25 июля 2019 года, в ТЦ «КУБУС» по адресу: город Гатчина, Пушкинское шоссе, д.15.

В рамках Форума пройдут конкурсы «Лучший по профессии в сфере
потребительского рынка» в 2019 году по номинациям: «Лучший пекарь»,
«Лучший кондитер», «Лучший повар», «Лучший парикмахер», «Лучший
художник- конструктор одежды ателье», «Лучший пр
одавец непродовольственных товаров», «Лучший продавец сувенирной продукции»,
«Лучший
кассир», «Лучший мастер по ремонту бытовой техники», по итогам
которых запланирована церемония торжественного награждения Губернатором Ленинградской области победителей.

Размер призового фонда но каждой номинации в соответствии с присуждаемыми местами составляет: 1 место — 50 000 рублей, 2 место-40 000 рублей, 3 место-30 000 рублей.

Утвержденный порядок проведения, а также — дополнительная информация о конкурсе размешена на официальном сайте комитета http://small.lenobl.ru, на официальном сайте Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности        Ленинградской области микрокредитная компания» http://813/ru,  на официальном сайте администрации   Волховского муниципального района http:// www.volkhov-raion.ru/

          Просим субъекты предпринимательства принять участие в конкурсах по вышеуказанным номинациям. Информация по телефону 8 813 63 30-394.

 

Администрация