26 апреля 2019 года в здании МБУК «ЦКСИТ» г. Новая Ладога состоялся семинар для предпринимателей “Договорная работа для «не юристов», менеджеров, экономистов. Работа с договорами”.

26 апреля  2019 года в здании МБУК «ЦКСИТ» г. Новая Ладога состоялся семинар для предпринимателей “Договорная работа для «не юристов», менеджеров, экономистов. Работа с договорами”.

На семинар были приглашены предприниматели МО Новоладожское городское поселение посредством электронной почты, а также вручением приглашений. Информация о мероприятии была размещена на сайте администрации и на доске информации для предпринимателей у здания администрации.

Ведущая: Кривенцова Фатима Нематовна. Тренер по правовым темам Бизнес-школы ITC Group. Юрист с многолетним стажем.

Лектор представил обзор актуального законодательства в договорной работе, основные правила составления договора.

После семинара  для предпринимателей была организована «чайная пауза», где представители бизнеса продолжили обсуждение  семинара, а также задавали свои вопросы лектору.  Предпринимателями были озвучены интересующие их темы для следующих семинаров.

Участие в семинаре, организованном администрацией, бесплатное.

Спасибо каждому пришедшему на семинар предпринимателю, но хотелось бы проявления большей активности от предпринимателей и взаимодействия.