20.03.2019 в 10:00 на площади им. Кирова состоялся смотр техники, сил и средств, которые будут задействованы для обеспечения безопасного пропуска весеннего половодья и предотвращения возможных последствий паводкового периода весной 2019 года. Смотр проходил под руководством  заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – начальника управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Ленинградской области, полковника Мусиенко Евгения Владимировича.

image2 image3 image4 image5 image6