Компания ООО «ЕвроМодуль» продолжает реализацию первого этапа работ по благоустройству дворовой территории в г.Новая Ладога , микрорайон «В» , между домами 19, 20, 21, 25 по программе «Формирование комфортной городской среды».  Срок исполнения контракта данной компанией – 23.06.2019 г.  По данному  контракту уже выполнены  работы по  планировке  дворовой территории ,  устройству тротуаров  с покрытием тротуарной плиткой , установлены малые архитектурные формы , качели , песочница, скамейки и урны  на детской игровой площадке , посеяна газонная трава в газонной зоне.

Сейчас   проводится   аукционная  процедура по выбору подрядной организации для  устройства спортивной площадки.

Второй этап работ, включающий в себя устройство парковочных площадок и асфальтирование внутридворовых проездов,  планируется к выполнению в 2020 году.

кс