18 мая 2019 года с 09-00 часов на территории г. Новая Ладога будет полностью ограничено движение автомобилей на период проведения фестиваля «Корюшка идет!». — Проспект Карла Маркса от дома 11 до дома 31;

Информация для жителей города Новая Ладога

18 мая 2019 года с 09-00 часов на территории г. Новая Ладога будет  полностью ограничено движение автомобилей на период проведения фестиваля «Корюшка идет!».    —  Проспект Карла Маркса от дома 11 до дома 31;

—  Улица Пролетарский Канал от дома 3 до дома 15;

—  Набережная Ладожской флотилии от дома 1 до АЗС «Белул»;

—  Улица Черокова от пр. Карла Маркса до набережной Ладожской флотилии.

Закрыт выезд на пр. Карла Маркса с улиц Пионерская, Максима Горького, Гаражного проезда, Володарского, Урицкого, Гагарина,  Гражданской.

Проспект Карла Маркса и прилегающая территория от  торгового дома «Волховхлеб» до  школы искусств,  превратиться в пешеходную зону на период проведения праздничных мероприятий. Возобновлено движение по указанным улицам будет 19 мая 2019 года с 18 часов.

Просим отнестись с пониманием, на праздничном мероприятии будет большое количество гостей.

Уважаемые Ладожане, просим отказаться от использования личного транспорта на период  праздничных мероприятий. Движение рейсовых автобусов будет осуществляться от остановок напротив микрорайона «В».