Во исполнение Вашего указания представляю информацию о соблюдении оперативными сотрудниками Волховской городской прокуратуры требований приказов и указаний Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора Ленинградской области в сфере взаимодействия со средствами массовой информации, а также Вашего указания о еженедельном выступлении оперативных сотрудников Волховской городской прокуратуры в средствах массовой информации.

Волховскому городскому прокурору

старшему советнику юстиции

Исаковскому В.В.

помощника городского прокурора

юриста 2 класса

Левченко Н.Г.

РАПОРТ

За период с 08.04.2019 по 12.04.2019, включительно, информация на бумажном носителе для последующего направления в прокуратуру области была представлена следующими оперативными работниками (на бумажном и электронном носителях):

ФИО работника СМИ Правовое просвещение
Пыхтин С.А.   1
Зорин А.Г. стажировка
Никифорова Л.А. отпуск
Максимов А.С. 1
Орешина Ю.М.   1
Левченко Н.Г. 1
Сосин С.А.   1
Зорина А.Г.   1
Ермилов А.С. 1
Супрунов Э.С. 1
Савенкова Д.Н. отпуск

Во исполнение Плана работы Волховской городской прокуратуры по правовому просвещению на первое полугодие 2019 года мероприятия по правовому информированию населения произведены следующими оперативными работниками:

ФИО работника Количество публичных выступлений ФИО работника Количество публичных выступлений
Пыхтин С.А.   Сосин С.А. 1
Зорин А.Г. 1 Зорина А.Г.
Никифорова Л.А.   Ермилов А.С.
Максимов А.С. 1 Супрунов Э.С.
Орешина Ю.М. 2 Савенкова Д.Н. 9
Левченко Н.Г. 1