Информация по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в апреле 2019 года.

Информация по отлову безнадзорных  животных на  территории   Волховского района в апреле 2019 года.

Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 04, 09,16  и  29 апреля  2019  года в городе Волхове и Волховском районе  осуществляется отлов безнадзорных животных с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации ,профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.                                                                                         Безнадзорным животным признается  животное, которое не имеет владельца или владелец которого неизвестен.                                                                 Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица.

Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с безнадзорными животными  принимаются в администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д.32,кабинет 407 и по телефону (881363) 7-80-96.                                               График работы администрации Волховского муниципального района: с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.48), пятница с 9.00 до 17.00 ,суббота, воскресенье-выходной.