Администрация Новоладожского городского поселения просит Вас принять участие в проекте «Формирование комфортной городской среды на территории МО Новоладожское городское поселение».

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА НОВАЯ ЛАДОГА!

Свои пожелания, рисунки, макеты и т.д. по благоустройству нашего города можно выслать на эл. адрес администрации (new-ladoga@yahdex.ru).

В проекте могут принимать участие все жители города, достигшие 14-и летнего возраста.

Ваши пожелания и предложения будут приняты к рассмотрению при актуализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО Новоладожское городское поселение 2018-2024 гг.» на последующие годы.

Администрация НГП.